г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Махачкала
8 (800) 700-22-61

Стандартные бурильные установки состоят из множества узлов, деталей, механизмов. Буровой ключ — одно из важнейших устройств, обеспечивающее работоспособность оборудования.

Характеристики и назначение буровых ключей

Такие инструменты предназначены для беспроблемной организации процессов, которые отвечают за выполнение основной задачи — свинчивания, развинчивания, наращивания колонны в разных условиях. Типы инструмента:

  • Механический для раскручивания штанг. Его использование — гарантия легкого, надежного исполнения задач в любом климатическом поясе.
  • Стандартный АКБ — расшифровка аббревиатуры: автоматический ключ буровой. Удобная альтернатива механике. Ускоряет и облегчает производственный процесс. Не требует применения дополнительных усилий. Состоит из главного блока, колонны с кареткой, пульта. Недостаток: ограничение по диаметру труб и передаче крутящего момента.
  • КБГ — ключ буровой с гидроприводом. Совмещает преимущества механики, автоматического образца с крутящим моментом, гидрораскрепителя.
  • Цепной — КНЦ. Дополнен гибкой регулируемой цепью, губками для надежной фиксации труб. Незаменим в труднодоступных местах.

Применение каждой модификации будет оправдано в конкретных условиях.

Примечание: Компанией ТЕХНОПРОК-61 проводится изготовление шпинделей для штанг. Эти элементы соединяют части бурильной колонны в одно целое. Поставляем оборудование для буровых работ по городам РФ. В каталоге расширители, вертлюги, лопатки и др.

Как заказать и купить буровые ключи?

«Технопрок» приглашает к сотрудничеству торговых представителей и заинтересованных производственников. Нужный товар легко найти на страницах каталога благодаря простой навигации. Каждое изделие сопровождается подробным описанием. Требуется дополнительная информация, возникли нестандартные вопросы, тогда свяжитесь с нашими консультантами и проясните все нюансы. Выполняем особенные заказы по эскизам или пожеланиям клиентов.

Купить ключи для буровых установок просто: оформляйте электронную заявку, заполнив все поля, или свяжитесь с менеджерами. Наша продукция не уступает зарубежным аналогам, но ее стоимость гораздо ниже. Заказ будет выполнен в срок до 7 дней.

Это Вас может заинтересовать: